Стартовал четвертый сезон студенческой олимпиады «Я – профессионал»

p-1Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Основная цель проекта – помочь талантливым студентам разных специальностей проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

В этом учебном году олимпиада пройдет по графику:

Регистрация: 8 октября – 24 ноября 2020 г.

Отборочный этап: 27 ноября – 13 декабря 2020 г.

Заключительный этап: февраль-апрель 2021 г.

Публикация результатов – май 2021 г.

Напомним, что в прошлом учебном году 109 студентов ЧГУ стали участниками заключительных этапов и зимних школ в самых разных вузах нашей страны в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде – университет оплатил эти поездки. 11 студентов вернулись дипломантами олимпиады. У тебя тоже получится!

Скорее регистрируйся и готовься к отборочному этапу! На факультетах организуются дополнительные занятия и консультации. Узнать об этом можно в центре по работе с одаренной молодежью ЧГУ: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , 45-00-91 или у руководителя центра Дарьи Троешестовой.

О том, как пройдет четвертый сезон олимпиады – прямо из уст министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова.

Победителям и призерам Олимпиады при поступлении на магистратуру в Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова добавляется 5 баллов к сумме вступительных испытаний (если с даты завершения Олимпиады до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более двух лет).

coronavirus